ХАРИЗМА в Долгопрудном 13.11 (ДК "Вперёд")

группа ХАРИЗМА даст большой сольный концерт в рамках тура "ВАРЯГИ" в городе Долгопрудный на сцене ДК "Вперёд"! Будет жарко, мы готовим для вас музыкальные сюрпризы — прозвучат и нетленные хиты, и новые песни!

Концерты 16+

Группа #Харизма создана в 2004 г. гитаристом Л. Фоминым (#Мастер) и ex-продюсером коллектива поэтом А. Елиным (#Ария#Мастер).

Стиль собственной музыки участники определяют как "Melodic Power Metal" в лучших традициях европейской тяжёлой сцены, направленность текстов — героика, баллады, фэнтези и т. п.

В 2019 г. в основной состав группы вошёл вокалист Андрей Лобашев (#Ольви#AridaVortex#Эпидемия: «Эльфийская Рукопись» — «Торвальд»).
Также участники группы ранее играли в известных всему тяжёлому сообществу командах: #Август#Активатор#КорпорацияМонстров#Валькирия#Archontes и др. Также ХАРИЗМА активно сотрудничает с известным подмосковным поэтом Павлом Алиевым, который помимо написания текстов таких хитов как "Сохрани", "Делай рок!", "Бледный бог", активно помогает группе продюсированием.

Поделиться:

531 день назад
13 ноября 2022 18:00–20:00

Долгопрудный
площадь Собина, дом 3
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов